Садово-парковые светильники и фонари

Скачать прайс-лист
Сортировать: 

-20%

до 30 апреля

-30%

до 30 апреля

-30%

до 30 апреля

Посмотреть все

Ландшафтные светильники в Екатеринбурге

Купить садово-парковые фонари и светильники возможно в нашем интернет-магазине «Уличные светильники» в Екатеринбурге. Изобилие размеров, материалов и стиля товаров удивляет – у нас в онлайн-каталоге Вы найдёте то, что придётся по вкусу.

Светильники и фонари cадово-парковые призваны не только освещать дачный участок, но и преображать его. При помощи них возможно выделить парадный вход, подчеркнуть великолепие беседок и ограждений. Это позволит облагородить приусадебный участок.

Уличные ландшафтные (наземные) светильники образуют мягкое световое поле, мощности которого хватит для того, чтобы Вы, осуществляя прогулку по своему саду, чувствовали себя комфортно. Такие изделия характеризуются оригинальным дизайном. Декоративная резьба и шарообразные плафоны – Вам необходимо только сделать выбор в пользу более подходящего варианта.

Садово-парковые устройства отлично переносят температурные изменения и работают при любой погоде. Им не нужны регулярные обслуживание и ремонт.

Монтируют фонари уличные декоративные у дорожек, у террасы, у забора или на лицевой стороне доме. Они создают необычные световые эффекты и подсвечивают пространство для того, чтобы Вы даже в тёмное время суток могли насладиться прогулкой на открытом воздухе.

Каталог

Компания «Уличные светильники»

Адрес: Екатеринбург, ул. Крауля, дом 76

Телефон: 8 (800) 250-86-59

Заказать обратный звонок

Email: info@ulich-svetilnik.ru

Политика обработки персональных данных